16+
07.12.2018
7495

«Динамо-Энергия» уступила баскетбольному клубу «Шахты»

Баскетболистки ивановского клуба «Динамо-Энергия» провели матч в рамках второй суперлиги чемпионата России по баскетболу. Соперником нашей команды стал опытный коллектив «Шахты» из Ростовской области. Первая половина игры осталось целиком и полностью за игроками гостей. К большому перерыву «Шахты» вели со счетом 46:31. Однако ивановкам удалось вернуться в игру. Третья четверть была выиграна «бело-голубыми» с разгромной разницей - 18:5. Однако одержать победу в матче динамовкам не удалось. Гостевая команда была сильнее в концовке и выиграла с перевесом в один бросок. «Динамо-Энергия» - «Шахты» - 67:69. Подробнее о матче смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «Барс».