Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.12.2018
5572

В Иваново прибыла новая партия «ПАЗов» для замены маршруток

Новые автобусы работают на газомоторном топливе - ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 12 декабря, в областном центре состоялась презентация 10 отечественных автобусов среднего класса марки ПАЗ-320302-11 «Вектор». Новые «ПАЗики» прибыли в Иваново сегодня ночью прямо с завода-производителя из города Павлово Нижегородской области. В ближайшие дни все они выйдут на городские маршруты. Новая техника приобретена за счет предпринимателей для замены устаревших машин и автобусов малой вместимости на городских маршрутах.

Как рассказал руководитель пассажирского предприятия Валерий Беспалов, автобусы отличаются от своих предшественников современным комфортабельным салоном. Каждая из машин рассчитана на 21 посадочное место, общая пассажировместимость – 39 человек. Кроме того, новый общественный транспорт работает на газомоторном топливе, что положительно скажется на экологической обстановке в городе.

«Всего в этом году нами было закуплено 64 автобуса марки «ПАЗ», работающих на газомоторном топливе, - рассказал Валерий Беспалов. - В планах предприятия продолжать замену подвижного состава. В декабре будет закуплено еще 14 единиц техники».

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама