Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.12.2018
3054

Начальник УМВД лично проинспектировал отделы Управления по вопросам миграции

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Начальник УМВД генерал-майор полиции Андрей Лузин лично проинспектировал ряд территориальных отделов Управления по вопросам миграции.

Он посетил отделы УВМ двух самых крупных территорий областного центра - Ленинского и Фрунзенского районов. Здесь поток граждан, желающих получить государственные услуги по линии миграционной службы, особенно велик, и потому вопросы качественной организации обслуживания граждан приобретают особое значение.

Начальник УМВД проверил, как соблюдается график приёма граждан. Заострил внимание на временном промежутке оказания государственной услуги отдельному получателю. Андрей Лузин выслушал доклад руководителя УВМ подполковника полиции Варвары Павловой об организации процесса работы с различными категориями граждан, получателями государственных услуг.

Генерал изучил содержание агитационных и информационных материалов, предназначенных для граждан и размещённых в помещениях инспектируемых отделов УМВ.

Среди прочего Андрей Лузин пообщался с людьми, находившимися на момент его визита в помещениях отделов УВМ. Глава областного УМВД поинтересовался оценкой качества работы подразделений по вопросам миграции непосредственно у получателей государственных услуг.

«В разговоре с руководителем полицейского ведомства граждане выразили удовлетворение тем, как работает обслуживающее их подразделение по вопросам миграции», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Ивановской области.

С видами государственных услуг по линии управления по вопросам миграции и простым способом их получения вы можете ознакомиться здесь.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама