Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.12.2018
5664

В Иванове наряд Росгвардии организовал погоню за автоугонщиками

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

13 декабря около двух часов ночи наряд вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области во время патрулирования 1-й Невской улицы областного центра заметил троих подозрительных молодых людей. При виде патрульной машины неизвестные бросились бежать, сели в автомобиль, ожидавший их на соседней улице, и попытались скрыться.

После непродолжительного преследования росгвардейцам удалось остановить преследуемую машину, в которой находились четверо ранее судимых местных жителей в возрасте от 32 до 34 лет. На заднем сиденье их автомобиля были обнаружены радиостанция, электронные приборы и устройство, предположительно предназначенные для блокирования сигнализации, вскрытия замков и приведения двигателя в рабочее состояние.

Дополнительно прибывший наряд обследовал прилегающую территорию и у дома № 18 на 1-й Невской улице обнаружил вскрытую иномарку.

Задержанные переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама