Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.12.2018
3724

В Шуе открылся первый МФЦ для бизнеса

Перечень предоставляемых услуг
Ivanovonews на
Поделиться:

Первый в Шуе Центр оказания услуг для организаций и индивидуальных предпринимателей «Мой бизнес» открылся в офисе «Московского индустриального банка».

Проект реализован в рамках соглашения о взаимодействии между Областным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и ПАО «Московский индустриальный банк» и является примером удачного государственно-частного партнерства. Специализированный МФЦ для бизнеса на базе ПАО «МИнБанк» в Шуе стал четвертым в Ивановской области.

Как отметила директор регионального департамента экономического развития и торговли Людмила Бадак, открытие Центра оказания услуг - это знаковое событие для предпринимательского сообщества города Шуи и Шуйского района, новая точка роста и новые возможности для представителей бизнеса. С другой стороны, это важное событие для финансово-кредитной организации, поскольку это первый такой совместный проект «МИнБанка» на территории России.

«Наша общая задача - увеличивать количество услуг, предоставляемых в центре», - отметила Людмила Бадак.

Управляющий Ивановским региональным управлением ПАО «МИнБанк» Ирина Киселева добавила, что созданы все условия для быстрой и комфортной работы предпринимателей.

В МФЦ «Мой бизнес» в режиме «одного окна» можно зарегистрировать или ликвидировать организацию, ИП, открыть бизнес в различных отраслях, оформить земельный участок и промышленную площадку для предпринимательской деятельности, получить сведения из ЕГРН, ЕГРЮЛ и других реестров.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама