Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.12.2018
7314

Ивановцы приехали в Дом малютки с рекордным гостинцем

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня группа волонтеров посетила ивановский Дом малютки. Здесь живут и воспитываются 126 детей в возрасте до 4-х лет. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, имеющие отклонения в состоянии здоровья. Волонтеры (правильнее будет назвать их неравнодушными ивановцами) приезжают сюда уже в пятый раз. И всегда - с гостинцами. Желающих поехать или помочь с подарками собирают при помощи социальных сетей (в том числе и нашей группы).

На этот раз удалось собрать рекордный гостинец - кроме игрушек и предметов гигиены, ивановцы перечислили волонтерам более 70 тысяч рублей. По просьбе руководства Дома малютки, на эти деньги заказали мебель, купили новогодние подарки, еще в планах - поставить пластиковое окно в боксе, где находятся заболевшие дети.

Накануне Нового года к малышам приехали аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка, а перед началом представления гости вывели малышей на прогулку (а это тоже большое дело).

«Спасибо каждому, кто поддержал эту акцию. Без вас ее бы не существовало», - благодарит ивановцев организатор мероприятия Филипп Лобанов.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама