Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.12.2018
8604

В Иванове открывается самый большой в городе каток

Ivanovonews на
Поделиться:

В воскресенье, 16 декабря, на ивановском стадионе «Текстильщик» открывается самый большой в городе ледовый каток. Льдом залита большая площадка перед административным зданием стадиона, а также беговые дорожки по кругу.

Для посетителей в отапливаемом здании оборудована комната для переобувания и платная камера хранения, бесплатный туалет. На улице для гостей катка работает точка питания с горячими напитками. На катке организовано музыкальное сопровождение и искусственное освещение в вечернее время.

Работают пункты проката и заточки коньков. Стоимость услуги проката одной пары коньков составляет 150 рублей в час. Для удобства посетителей работает гардероб.

Покататься на самой большой открытой ледовой площадке Иванова можно будет ежедневно, кроме понедельника (выходной день).

 

График работы катка:

вторник - пятница: с 14.00 до 21.00

суббота – воскресенье, а также в праздничные дни: с 11.00 до 21.00

пондельник – выходной.

Телефон для справок администрации стадиона "Текстильщик": 8(4932) 32-51-43.

 

Напомним, ледовые катки открыты также в городском парке им. В.Я. Степанова и Детском парке на ул. Комсомольская, 9. Все катки хорошо освещены, снабжены светомузыкой, работает прокат коньков.

 

В парках им. В.Я. Степанова и «Харинка» также проложены лыжные трассы и организован прокат спортивного инвентаря - лыж, санок-ватрушек, коньков, сноутьюбов.

Кроме того, Центром по месту жительства «Восток» в городе уже залиты 9 катков. Они расположены по следующим адресам: ул. Генерала Хлебникова, 50, пр. Строителей, 50 А, ул. 2-ая Горинская, 40, пр-д. Шахтинский, 89-91, ул. Кирякиных, 10, ул. Некрасова, 61А, ул. Калинцева, 9, ул. Лежневская, 168, ул. Багаева, 37.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама