Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.12.2018
3860

В Иванове заканчивается прием заявок в «Комфортную среду»

Ivanovonews на
Поделиться:

У ивановцев осталась ровно неделя на то, чтобы подать заявку на благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды» на будущий год. В следующий четверг, 20 декабря, приём будет завершен.

Пока в мэрию принесли лишь 3 заявления. Одно из них подали жители Московского микрорайона, которые хотят привести в порядок пустырь неподалёку от спортивной площадки. Еще две заявки касаются благоустройства набережной Уводи ниже по течению за Соковским мостом и ремонта мемориального комплекса «Красная Талка».

В мэрии сообщили, что еще три обращения на подходе: от ТОСа «Коммунар», который хочет разбить сквер на улице Парижской Коммуны возле 13-го дома, и от ветеранов-афганцев по поводу благоустройства сквера воинов-интернационалистов возле областной прокуратуры. Также заявку подали жители Шереметевского проспекта, которые просят привести в порядок Введенский сквер напротив Красной церкви.

В начале следующего года проекты проведут через процедуру голосования, в ходе которого будут выбраны приоритетные работы. Правда, когда оно будет проходить и в какой форме, пока не сообщается.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама