Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.12.2018
2759

За выходные на дорогах региона задержали 19 пьяных водителей

Ivanovonews на
Поделиться:

14-16 декабря в Ивановской области сотрудники ДПС выявляли автомобилистов, севших за руль в нетрезвом состоянии. По итогам массовых проверок 19 водителей были привлечены к ответственности. Все понесут наказание в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Кроме того, в минувшие выходные в Иванове вынесены судебные решения в отношении 3 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения и при этом не имеющих водительских удостоверений соответствующей категории. Двум судьи назначили наказание в виде административного ареста по 10 суток, еще одному – 12 суток с отбыванием в спецприемнике. Все нарушители – молодые люди, не достигшие 26 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

В субботу вечером на Кохомском шоссе в Иванове дорожные полицейские также задержали нетрезвого водителя. 35-летний мужчина от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Кроме того, при сверке со специальными базами сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что ранее водитель уже привлекался к ответственности за подобное правонарушение. Летом 2017 года постановлением суда его лишили права управления транспортными средствами на 1,5 года. По выявленному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама