Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.12.2018
8351

Названа дата прибытия Деда Мороза в Иваново

Ivanovonews на
Поделиться:

Главной площадкой для новогодних торжеств и праздничных гуляний в Иванове уже традиционно станет Площадь Пушкина. К настоящему моменту установлена и украшена новогодняя ель, для детей организованы игровые площадки и горки. Завершаются последние приготовления в «Новогоднем городке», сейчас при помощи крана рабочие украшают площадь и домики для праздничной торговли.

Все подготовительные работы должны завершиться к 22 декабря. Именно в этот день в областной центр прибудет главный символ новогоднего праздника – Дед Мороз. Об этом сообщил председатель городского комитета по культуре Сергей Фролов.

«В эти праздники горожан ожидает множество приятных сюрпризов и интересных развлекательных мероприятий. Уже разработана насыщенная новогодняя программа, - рассказал Сергей Фролов. - В программе Фестиваля на основной сцене запланировано ежедневное игровое шоу «Новогодняя Фантазия» по сюжетам любимых всеми сказок и мультфильмов с выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов, интерактивами, лотереями, квестами с обязательным вручением призов участникам».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама