Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.12.2018
7364

Сосед отравившейся в Вичуге семьи рассказал подробности трагедии - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, Следственным управлением СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек от отравления угарным газом в Вичуге. Напомним, трагедия произошла 17 декабря в одном из трехэтажных домов на Ленинградской улице райцентра. От отравления погибли 48-летняя женщина и ее полугодовалая внучка. 20-летняя девушка и 10-летняя девочка были госпитализированы.

По предварительной версии, причиной случившегося стала неработающая вытяжка. Газовое оборудование, сообщили газовщики, исправно. Последняя проверка проводилась в августе этого года, нарушений обнаружено не было. Колонку семья меняла в 2016 году.

Сейчас вся техдокументация изъята следственными органами. По уголовному делу также произведен осмотр места происшествия, допрашиваются представители управляющей компании и организации, обслуживающей газовое оборудование. Назначены судебно-медицинские экспертизы, а также судебно-техническая экспертиза. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Сейчас пострадавшая 10-летняя девочка находится в реанимации, её старшая сестра переведена в палату.

Мужчина, проживающий по соседству с отравившейся семьей, рассказал некоторые подробности трагедии (см. видео)

Видео: vichuga24.ru

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама