Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.12.2018
2145

С начала года в регионе выдано более 190 тысяч полисов ОСАГО

Ivanovonews на
Поделиться:

По данным Российского союза автостраховщиков (РСА), за 10 месяцев 2018 года жители Ивановской области оформили более 190 тысяч полисов автогражданской ответственности. Ежемесячно жители региона получают примерно 19 тысяч полисов ОСАГО. По итогам 10 месяцев пик продаж пришелся на октябрь, тогда было продано более 23 тысяч полисов.

В Ивановской области автовладельцы больше доверяют офисным продажам, так как за 10 месяцев оформлено чуть более 57 тысяч электронных полисов ОСАГО, что составляет 30% от общего объема продаж.

«Для покупки е-ОСАГО потребуются те же документы, что и для приобретения полиса в офисе: паспорт, водительское удостоверение, ПТС и диагностическая карта, - поясняет заместитель управляющего ивановским отделением Банка России Алексей Сергиевский. - Клиенту нужно пройти регистрацию на сайте страховой компании и получить идентификаторы для доступа в личный кабинет – логин и пароль (они передаются автовладельцу по электронной почте, в СМС сообщении или при личном обращении в офис страховой). После авторизации необходимо заполнить в электронном виде заявление. Важно: обязательно перед регистрацией на сайте страховой компании проверьте наличие действующей лицензии на продажу полисов ОСАГО. Это можно сделать на сайте Банка России».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама