Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.12.2018
4954

Начальник УМВД Андрей Лузин отправился в командировку на Кавказ

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Начальник УМВД по Ивановской области генерал-майор полиции Андрей Лузин посетил с рабочим визитом два сводных отряда ивановской полиции, которые несут службу на территории республик Ингушетия и Северная Осетия. Подразделения сформированы из специалистов различных полицейских служб и выполняют задачу по охране правопорядка на территориях указанных регионов, оказывая практическую помощь местным органам внутренних дел. Срок пребывания ивановских полицейских в служебной командировке - 180 суток.

Начальник УМВД изучил бытовые условиями, в которых находятся его подчинённые, откомандированные с постоянного места службы в пункт временной дислокации. Все выявленные проблемы будут решаться по возвращении руководителя областного Управления в Ивановскую область.

Генерал интересовался состоянием морально-психологического климата в подразделениях, несущих напряженную службу в отрыве от родных мест. В беседе с личным составом он выразил надежду на то, что ивановские стражи порядка будут и впредь достойно выполнять возложенные на них служебные обязанности.

«Андрей Лузин передал сотрудникам, несущим службу в составе двух отрядов, гуманитарную помощь. Отличившимся в деле охраны правопорядка полицейским вручил почётные ведомственные грамоты», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Фото: УМВД

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама