Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.12.2018
5589

Область намерена забрать в свою собственность ивановские муниципальные гостиницы

Ivanovonews на
Поделиться:

Региональное правительство обратилось в Ивановскую городскую думу с проектом «О безвозмездной передаче акций акционерных обществ «Гостиничное хозяйство города Иванова» и «Гостиница «Иваново» из муниципальной собственности города Иваново в собственность Ивановской области».

Согласно обращению, цель данного шага – повышение качества и доступности услуг в сфере внутреннего и въездного туризма, продвижения туристского продукта региона на мировом и внутреннем рынках, развитие туристско-рекреационного комплекса.

«Одной из важных задач развития Ивановской области является увеличение туристического потока. В настоящее время по результатам промо-туров, проведенных для федеральных туроператоров в 2018 году, готовятся туристические программы. Данные программы имеют преимущественно характер «веерных» туров – с размещением туристов в Иванове (как городе с наиболее развитой туристской инфраструктурой и наибольшим количеством мест в коллективных средствах размещения) и ежедневным посещением городов области. Таким образом, с точки зрения туристской инфраструктуры гостиницы города Иванова имеют значение не только и не столько для областного центра, сколько для Ивановского региона в целом»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама