Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.12.2018
20064

Пьяная модель из Иванова устроила на Рублевке массовое ДТП

Один из водителей серьезно пострадал - ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Автоавария с участием 4-х автомобилей произошла в ночь на 20 декабря на 4-м километре Рублево-Успенского шоссе. Как сообщает «Московский комсомолец», 20-летняя начинающая модель из Иванова (ныне, судя по ее Инстаграм, живущая в Барвихе) Анна Лицова мчалась на своем «Мерседесе» в сторону деревни Раздоры. В какой-то момент девушка не справилась с управлением, вылетела на встречку, где сначала столкнулась с автомобилями «Тойота» и «ВАЗ-21112», а затем с «Рено».

В результате ДТП пострадал пассажир «Рено». У него перелом поясничного отдела позвоночника и перелом обеих рук. А вот сама виновница аварии отделалась испугом. При медосвидетельствовании в ее крови зафиксировали 0,694 промилле алкоголя. Девушка и сама призналась, что накануне выпила. Вот что она сама рассказала о случившемся:

«Я ехала, потому что за мной парни какие-то гнались, подмигивали. Я пыталась от них уехать, они пытались подкатить, я не знаю, что за машина, познакомиться, окошки открывали туда-сюда. Я свернула на Рублевку, в сторону дома ехала 70 км/ч, ограничение там было 90. Сейчас новое поставили ограничение.

Да, я не отрицаю, что я выпила, да я как бы была с подругами, отдыхала. И мы выпили немного. Выпила бутылку шампанского. Села за руль и поехала в сторону дома. Когда меня ударила машина, я чуть-чуть потерялась.

Я тоже немного поранилась, ушибы сильные и сотрясение небольшое. Завтра планирую ехать к пострадавшим в больницу. Я понимаю свою вину, просто так оставлять человека в такой ситуации я не могу. Чем смогу, тем помогу. Потому что я тоже студентка, а то меня указали светской львицей какой-то, я не поняла почему. Написали, что на шикарном Mercedes. Хотя он 2006 года. Я не знаю, я просто была выпившая. Я после удара - не помню».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама