Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.12.2018
3636

Ивановская мэрия приготовила для малышей более 11 тысяч сладких подарков

Ivanovonews на
Поделиться:

Администрация областного центра организовала для школьников 1-4 классов новогодние представления. Они пройдут в городском Центре культуры и отдыха с 24 по 28 декабря, 30 декабря и со 2 по 4 января дважды в день - в 9.30 и в 12.30.

Юных зрителей ожидает музыкальный спектакль по мотивам повести-сказки Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик», веселые новогодние игры, хороводы со сказочными героями и Дедушкой Морозом. На праздничных утренниках всем участникам новогодней программы вручат подарки от городского управления социальной защиты населения. Как сообщили в мэрии, для этих целей закуплено 11250 сладких новогодних подарков.

Также 28 декабря для 300 детей-сирот и детей, находящихся под опекой, городская администрация организует новогодний утренник, где подарки малышам вручат специалисты областного департамента соцзащиты.

Кроме того, съедобные гостинцы в количестве 310 штук ребятам с ограниченными возможностями здоровья, посещающим дошкольные образовательные учреждения, подарил благотворительный фонд «Родник».

«Информация, которая распространяется в последнее время в социальных сетях о новогодних подарках, предоставляемых администрацией города, не является достоверной. Как сообщили в городском управлении социальной защиты населения, все полуторакилограммовые гостинцы «Почта Деда Мороза» имеют хорошее, качественное наполнение, включающее 16 наименований (конфеты, шоколадки, мини-рулет и арахисовое драже) и строго соответствуют ГОСТу», - говорится в сообщении в мэрии.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама