Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.12.2018
10875

В Иванове пассажиры троллейбуса устроили массовую драку – ВИДЕО

Для того, чтобы их разнять, пришлось вызывать полицию

Ivanovonews на
Поделиться:

В соцсетях живое обсуждение вызвал инцидент, произошедший на днях в Иванове. Во 2-м троллейбусе подрались пассажиры. Для того, чтобы их разнять, пришлось вызывать полицию.

Поводом для конфликта стало вызывающее поведение одного молодого мужчины. Он был изрядно подшофе и, несмотря на сделанные ему замечания, горел желанием пообщаться. В том числе нецензурно. А в салоне троллейбуса были дети.

С этого момента всё и началась. Сначала нервы сдали у кондуктора, затем к потасовке подключились другие участники словесной перепалки. Молодого человека попытались вытолкнуть из троллейбуса. Такое обращение ему не понравилось, и он решил не сдаваться. Стоит отметить, что мужчина был не один, а со спутницами, которые ему активно помогали.

Драка периодически перетекала из салона троллейбуса на улицу, а затем обратно. В итоге кто-то догадался вызвать полицию. Водитель электротранспорта закрыл двери, отъехал от остановки и припарковал троллейбус на обочине дороги. Надо отметить, что стражи порядка прибыли довольно быстро. Дальнейшее разбирательство проходило уже в отделении полиции.

Видео с YouTube.com - TheDigerBoy

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама