Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.01.2019
4520

Продлен прием заявок на фотоконкурс «Мистический город»

Ivanovonews на
Поделиться:

Прием заявок на фотоконкурс «Мистический город» продлен до 1 февраля 2019 года. Об этом сообщили в оргкомитете конкурса.

Напомним, целью проекта является популяризация историко-культурного наследия города Иваново, отражение городских легенд и мифов посредством фотографии, а также выявление и популяризация творчества талантливых фотохудожников.

Под тематикой «мистического города» организаторы понимают современное осмысление городских легенд и мифов, связанных с историей и культурой Иванова. Наш город может сравниваться с загадочными местами на географической, литературной и кинематографической картах мира.

Фотоконкурс является открытым. Его участниками могут стать жители и гости областного центра, без возрастных ограничений. Обязательное условие: на фотографиях должны присутствовать архитектурные элементы Иванова. Победитель получит право на участие в съемках полнометражного фильма видеостудии «Sunset Blvd».

Заявки на участие принимаются в электронном виде на адрес электронной почты: firstavantgarde@ya.ru. Более подробная информация содержится в Положении о конкурсе.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама