Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.01.2019
6448

В Иванове студенты колледжа почтили память погибшего в ДТП товарища

Виновник смертельной аварии арестован. Новые подробности трагедии в Родниковском районе

Ivanovonews на
Поделиться:

Учащиеся ивановского железнодорожного колледжа почтили минутой молчания память своего погибшего в ДТП товарища.

Пьяный водитель, убивший двух человек в ДТП в Родниковском районе 14 января, по ходатайству следственных органов полиции арестован. В следственном изоляторе он проведёт как минимум два месяца.

В пресс-службе УМВД в Ивановской области рассказали некоторые подробности родниковской трагедии. Виновник ДТП приехал в наш регион из Вологодской области. Работал здесь по найму. В день аварии вместе с товарищами по работе он выпивал в придорожном кафе. По какому случаю, неизвестно, но напился он сильно. Будучи пьяным, вместе с собутыльниками покинул кафе и собрался ехать дальше - на поиски другого подходящего для выпивки места. Пытавшихся его отговорить не послушался и всё-таки сел за руль. Управлял пьяный водитель автомобилем «Фольксваген Пассат». Не справился с управлением и совершил столкновение с ехавшей навстречу «Ладой Калиной». Водитель «Калины» погиб на месте происшествия. Два его 17-летних пассажира были доставлены в больницу. Один мальчишка почти сразу от полученных травм скончался. Ребята ехали в Иваново, где учились в железнодорожном колледже.

Виновник аварии почти не пострадал. Он выбрался из-за руля своей иномарки и пошел, вероятно, ничего не соображая, куда-то в сторону Кинешмы. Виновника аварии выловил проезжавший по дороге автолюбитель, уже знавший об аварии. Невменяемо пьяного человека он посадил в салон своей машины и дождался сотрудников ДПС. Уже в патрульной машине виновник аварии спокойно уснул.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама