Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.01.2019
5547

Пенсионеры возмущены состоянием остановочных павильонов в Иванове

Ivanovonews на
Поделиться:

Чиновники, газовики, спасатели консультировали сегодня пенсионеров и ветеранов. Консультации проходили в рамках заседания клуба «Ветеран» в ивановском Центре культуры и отдыха. Собираются пенсионеры раз в месяц, каждый третий четверг, и в праздники. Иногда на встречу приходят до 1200 человек. Приглашают специалистов управления благоустройства, имущества, социальной защиты, ЖКХ, спасателей, газовщиков и т.д.

Пенсионеры интересуются, например, льготами на оплату капитального ремонта для тех, кто старше 80 лет, изменением размера пенсии и субсидий на оплату квартиры. Спрашивают, как можно сделать перерасчет за услуги ЖКХ, например, если в квартирах плохо топят. Возмущаются состоянием остановочных павильонов, потому что на таких остановках во время ожидания транспорта от ветра и снега не спрятаться. Просят организовать пешеходный переход на улице Громобоя между Шереметевским проспектом и улицей Калинина.

Все вопросы специалисты записывают, берут у заявителей контактные данные и после письменно отчитываются. Пенсионерам такая форма работы нравится, потому что в администрацию они могут выбраться не всегда.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама