Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.01.2019
5964

В регионе орудуют мошенники, представляющиеся высокопоставленными сотрудниками МЧС

Ivanovonews на
Поделиться:

В последнее время на территории Ивановской области участились случаи мошеннических действий неустановленных лиц в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и общеобразовательных учреждений.

Мошенники по телефону представляются высокопоставленными сотрудниками Главного управления МЧС России и в ходе разговора сообщают о якобы предстоящей проверке состояния пожарной безопасности. Взамен на лояльное отношение в ходе проверки просят оказать им или третьим лицам материальную помощь. Проще говоря, дать взятку.

«Главное управление МЧС России по Ивановской области официально заявляет о непричастности должностных лиц МЧС России к подобным незаконным действиям и предлагает о всех подобных фактах мошенничества сообщать на телефон доверия Главного управления 8(4932) 29-99-99, а также незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.

Обращаем внимание, что все мероприятия по контролю осуществляются с уведомлением, путем вручения (направления) копии распоряжения проведении плановой либо внеплановой проверки с указанием уполномоченных лиц на проведение данной проверки», прокомментировали в ГУ МЧС по Ивановской области.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама