Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.01.2019
5155

В двух районах Иванова будут ремонтировать водопровод

Список улиц

Ivanovonews на
Поделиться:

АО «Водоканал» сообщает о проведении с 21.00 21 января до 5 часов утра 22 января аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения (водовод d=300 мм вблизи дома №4 по ул. Войкова).

Проводимые мероприятия приведут к изменению гидравлического режима, снижению давления и качества воды, подаваемой потребителям, по показателю мутности в районе города, ограниченном ул. Войкова - ул. Ермака ул. Академика Мальцева - ул.Дзержинского - проспект Ленина; в период с 21 января по 23 января 2019 года.

22 января в 21.00 начнутся работы на водоводе d=900 мм на ОНВС-1 в Авдотьино, продлятся они до 8.00 23 января. Это приведет к изменению гидравлического режима, снижению давления и качества воды, подаваемой потребителям, по показателю мутности в районе города Авдотьино ул. Революционная - ул.Водонапорная ул. Авдотьинская ул. 2-я Отрадная ул. 1-я Елочная ул. 2-я Елочная ул. Детская ул. 1-я Напорная; в период с 22 января по 25 января 2019 года.

Жителям указанных районов рекомендуется обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.

При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101, добавочный 1.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама