Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.01.2019
8543

Жители Комсомольска объявили сбор средств на ремонт своей районной больницы

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

В социальной сети «Одноклассники» появился пост с призывом собрать средства на ремонт Комсомольской ЦРБ. Опубликовала его инициативная жительница города, проработавшая в учреждении 11 лет. В обращении она говорит о том, что в частном порядке уже были собраны средства, на которые отремонтирован кабинет для проведения эндоскопии. Приводим полный текст обращения:

«SOS! Все, кто прочтёт это письмо, прошу не остаться равнодушным! Дело в том, что наша больница пришла в упадническое состояние. На ремонт давно не выделяли ни копейки. Наверное, департамент здравоохранения Ивановской области решил, что мы тут и так скоро вымрем, и нам больница не нужна. Нас в районе 20 000 человек, и мы хотим жить и получать медицинскую помощь, если в этом есть необходимость. Если у власти нет дела до своего народа, давайте докажем, что нас не так просто уничтожить. Обещаю, что, когда мы это сделаем, о нас узнает вся Россия. Докажем, что в Комсомольске живут не безразличные люди. Может, тогда власть повернётся к нам лицом! Мы уже отремонтировали кабинет для проведения эндоскопии - начало положено! Карта Сбербанка привязана к телефону 8 920343 90 37, если есть вопросы, звоните. Пометка для больницы «С миру по нитке - голому рубаха».

В комментариях люди предлагают поставить ящики для сбора в магазинах. И уже появились первые откликнувшиеся: «Пенсионеры переводят по 100 рублей! Это очень трогательно. Надеюсь, подключатся предприятия, ведь их сотрудники и их престарелые родители лечатся в этой больнице». Чуть позже появилось сообщение о том, что неравнодушные уже привезли 6 канистр с краской.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама