Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.01.2019
6097

Пожар на Банном мосту в Иванове устроили жившие под ним бомжи

Такова наиболее вероятная причина ЧП - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Погоревший Банный мост угрозы не представляет. Об этом заявил заместитель главы администрации г. Иваново Виктор Казанцев. Тем не менее проход огородили лентой и табличкой "Опасная зона". 

"На площади от 20 до 40 квадратных метров необходимо будет заменить настил. Возможно, заменить часть балок. Безопасный проход по мосту обеспечен. Мост не будет закрыт на время проведения восстановительных работ, которые мы планируем завершить в течение двух недель", - сообщил Виктор Казанцев. 

Напомним, мост загорелся вчера вечером. По информации ГУ МЧС по Ивановской области, около 21.40 происходило тление деревянного настила моста и мусора у электрокабелей под напряжением. После получения допуска на тушение представителем горэлектросети пожар был ликвидирован в течение 9 минут. В результате пожара поврежден настил моста на площади 15 квадратных метров.

Скорее всего, виновником ЧП стали лица без определенного места жительства, которые жили между трубой и бетонной стеной моста: они сняли изоляцию с тепловой трубы и грелись там. На теплоснабжение города пожар не повлиял.

«Случившийся инцидент не повлиял на надежность теплоснабжения жителей областного центра. Оборудование филиала работает в штатном режиме. Специалисты «Т Плюс» осмотрят участок и оперативно восстановят поврежденную изоляцию», - прокомментировали в филиале теплогенерирующей компании.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама