Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.01.2019
2774

В Иванове пройдут Чемпионат и Первенство области по чир-спорту

На соревнованиях впервые будут вручены премии «TOP BEST»

Ivanovonews на
Поделиться:

27 января в спортивном зале ИГХТУ (Шереметевский проспект, 10) состоятся II Чемпионат и Первенство Ивановской области, а также фестиваль по чир-спорту «Ситцевый бал». В соревнованиях примут участие 210 спортсменов из Иванова, Смоленска, Ивановской и Нижегородской областей.

Состязания пройдут среди детей, юниоров и взрослых спортсменов по всем дисциплинам чир-спорта. Откроет спортивное мероприятие традиционный парад, где будут представлены команды, судьи и официальные лица. Начало парада - в 11.00.

В рамках соревнований впервые будут проведены церемонии вручения региональной премии «TOP BEST-2018», учрежденной Союзом чир-спорта и черлидинга Ивановской области. Награждение пройдет по 4 номинациям: «Команда года», «Личный вклад в развитие хореографии и спорта в Ивановском регионе», «Высокие достижения и активное представление Ивановского региона на Российском и Международном уровне», «Содружество».

Добавим, что для ивановских чирлидеров соревнования являются отборочными на Чемпионат и Первенство России, которые состоятся 22-24 февраля в Москве. Основными претендентами на включение в состав сборной являются команды «Загадка», «Задор», «Хобби-шанс» и «Грация».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама