Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.01.2019
4048

Житель Ивановской области с подругой три дня пил рядом с телом убитого мужчины

Пока не появился трупный запах

Ivanovonews на
Поделиться:

В Лежневском районе вынесен приговор в отношении местного жителя, умышлено причинившего своему гостю тяжкий вред здоровью, повлекший по неосторожности смерть потерпевшего.

Преступление было совершено в сентябре 2018 года. Ранее судимый житель поселка Лежнево распивал на своей кухне спиртные напитки с малознакомым ему мужчиной. Во время застолья между собутыльниками произошел конфликт на почве того, кто, где и как из них служил в армии. Ссора переросла в потасовку, в результате которой хозяин жилища жестоко избил гостя. От полученных травм (множественные переломы костей тела, черепа, отек головного мозга и др.) тот скончался на месте происшествия.

Между тем подсудимый никакого внимания на лежащий в луже крови на кухне труп не обратил. Более того, привел сюда свою подругу и три дня подряд распивал с ней спиртное прямо рядом с телом погибшего, время от времени бегая в магазин за алкоголем. Вынести труп на улицу решили лишь тогда, когда появился сильный неприятный запах.

В итоге, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области, суд приговорил мужчину к 10,5 годам колонии строгого режима.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама