Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.02.2019
5276

В Комсомольске иностранец пытался изнасиловать женщину около здания полиции

Туда его хитростью привела сама потенциальная жертва

Ivanovonews на
Поделиться:

В Комсомольске вынесен приговор суда в отношении гражданина одной из стран ближнего зарубежья, совершившего покушение на изнасилование местной жительницы.

Преступление было совершено в октябре 2018 года. Находившийся в Комсомольске иностранец, изрядно набравшись, бесцельно шатался по городу ранним утром. Подойдя к местной поликлинике, гражданин страны ближнего зарубежья, наконец, свою цель обрел, заметив прохожую. Подскочив к женщине, злоумышленник повалил ее на землю и попытался сорвать с нее одежду, чтобы изнасиловать.

Та, конечно, сопротивлялась, но это было непросто. И тогда женщина решила перехитрить насильника. Предполагая, что иностранец в городе не особо ориентируется, жительница Комсомольска предложила ему пойти туда, где потемнее, и там сделать свое черное дело. Тот согласился, и они пошли в сторону… местного отдела полиции. Через некоторое время женщина бросилась бежать к зданию ОМВД по Комсомольскому району. Насильник – за ней, но от слишком много выпитого ноги уже заплетались, и он не смог догнать и схватить свою жертву. Зато вскоре его самого догнали и схватили – правоохранители.

В итоге, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области, за покушение на изнасилование суд приговорил мужчину к 2 годам 8 месяцам колонии общего режима.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама