Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.02.2019
4085

В Тейковском районе пьяный мужчина подлокотником кресла разбил голову 80-летней односельчанке

Ivanovonews на
Поделиться:


Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Установлено, что вечером 39-летний житель Тейковского района вместе с гражданской супругой решили проведать знакомую престарелую односельчанку.

Когда незваные гости зашли в дом, 80-летней хозяйке жилища не понравилось, что они в состоянии алкогольного опьянения. Пенсионерка сделала замечание, и тогда нетрезвый мужчина схватил подлокотник от кресла и стал избивать хозяйку дома.

Потерпевшая с открытой черепно-мозговой травмой и переломом костей черепа была госпитализирована в медицинское учреждение. По горячим следам подозреваемый был задержан и помещен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Выяснилось, что фигурант ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных особо тяжких преступлений, в одном из случаев нанесенные им травмы повлекли смерть потерпевшего. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама