Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.02.2019
5105

Вчера в Ивановской области сгорело два дома

Ivanovonews на
Поделиться:

11 февраля в 21.55 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Южа, ул. Куйбышева, д. 2. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение в квартире. В 22.01 горение ликвидировано. В результате пожара повреждена квартира на площади 4 квадратных метра.

Около часа ночи случилось возгорание в кинешемском магазине на улице Юрьевецкой. В результате пожара повреждена мебель 3 квадратных метра.

В Иванове вчера сгорели два дома. Первый - на улице 3-й Новаторской, сообщение о пожаре поступило в 13.13. Строение повреждено на площади 60 квадратных метров. Второй дом, на перекрестке Лежневской и Пророкова, загорелся около четырех часов дня. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение чердачного помещения. Площадь пожара составила также 60 квадратных метров.

Практически в это же время, в 16.50, пожарные выехали на вызов в поселке Лежнево, где на улице Октябрьская наблюдалось слабое задымление в доме. Возгорание ликвидировано быстро, а площадь пожара составила всего 2 квадратных метра.

В результате вчерашних происшествий никто не пострадал, сообщает пресс-служба МЧС по Ивановской области.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама