Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.02.2019
4113

Подходы к пешеходным переходам в Иванове чистят 29 рабочих

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации управления благоустройства администрации города Иванова, в ночь на 12 февраля на уборке города от снега были задействованы 87 единиц спецтехники. На дежурство вышли 26 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ г. Иванова». Фронтальный погрузчик был направлен на расчистку дорог по заявкам жителей и предписаниям ГИБДД. Шесть тракторов и грейдер продолжили ликвидацию навалов снега, прометание проезжей части и раздвигание снежных валов, в том числе по заявкам жителей. Расширение проезжей части роторными и ленточными снегоочистителями производилось на участках улиц Куконковых (от улицы Колесанова по проспекта Строителей), Парижской Коммуны, Люлина, Ульяновская, Шувандиной и на территории ПО-14. Три трактора продолжили механизированную уборку (прометание) тротуаров.

Вывоз снега с улиц города проводили семь бригад и 48 единиц спецтехники. Работы велись на площади Пушкина и участках улиц Подгорная, Набережная (с прилегающим тротуаром и выездом на проспект Ленина), Постышева, Бубнова, Афанасьева (от улицы Ульяновская до улицы Лепилова), Кузнецова, Фрунзе, Смольная,1-я Отрадная, Революционная (до улицы Дюковской), Андрианова, Кавалерийская, остановок общественного транспорта, перекрёстков и пешеходных переходов на улице Ермака и проспекте Текстильщиков, а также на бульваре Кокуй.

За ночь было вывезено 3868 кубометров снега, всего с начала зимнего периода - 147 668 кубометров.

12 февраля на улицах города будут работать 38 единиц спецтехники и 100 рабочих подрядных организаций. 24 комбинированные дорожные машины МУП «САЖХ г. Иванова» выйдут на дежурство по фактической погоде. Два погрузчика направлены на расчистку дорог по заявкам жителей. Кроме того, четыре погрузчика продолжат расчищать проезды в частном секторе по заявкам от ТОСов, а также межквартальные дороги.

Ручную расчистку тротуаров будут проводить четыре бригады по пять рабочих. Трактора направлены на расширение тротуаров механизированным способом, а также на уборку пешеходных зон после сброса наледи с крыш. Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 29 рабочих.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама