Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.02.2019
5813

В Иванове нетрезвый подросток зарезал сожителя матери

За минувшие сутки в городе совершено два убийства

Ivanovonews на
Поделиться:

За минувшие сутки в областном центре обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. По данным фактам возбуждены уголовные дела об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 14 февраля в одном из домов по ул.Минской г. Иваново между двумя мужчинами на почве длительного (около 1,5 месяцев) совместного распития спиртных напитков произошел конфликт, в ходе которого хозяин дома ударил гостя топором по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Ночью 15 февраля в квартире одного из домов по ул. Танкиста Белороссова г. Иванова нетрезвый подросток нанес удар ножом сожителю матери. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Причиной агрессивного поведения несовершеннолетнего стало сделанное мужчиной в его адрес замечание по поводу позднего возвращения домой.

Подозреваемые в совершении преступлений – 66-летний житель г. Иванова, не имеющий постоянного источника дохода, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, и 15-летний подросток, также проживающий в областном центре, задержаны. От них получены признательные показания. В ближайшее время планируется обращение в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовных дел продолжается.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама