Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.02.2019
4411

Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

Ivanovonews на
Поделиться:

Суббота, 16 февраля

12.00 - на ледовом катке МБУ «Восток» (ул. Генерала Хлебникова, 50) состоится мастер-класс по фигурному катанию в рамках проекта «Чемпион 37»

13.00 - в спортивном комплексе «Факел» (ул. Куконковых, 102Б) состоятся соревнования Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине кобудо

14.00 - открытие соревнований Чемпионата и Первенства города Иванова по легкой атлетике состоится в спортивном зале Ивановского государственного энергетического университета ( ул. Рабфаковская, 34)

17.00 – в Центре культуры и отдыха г. Иванова (проспект Ленина, д. 114) - торжественное мероприятие, посвященное 50-летию средней школы № 62

17.00 - мюзикл в трех действиях «Фанфан-Тюльпан» будет показан в Ивановском музыкальном театре.

17.00 - в лаборатории современного искусства «Центр авангарда» (пр. Ленина, 114А) состоится презентация сборника «Как слово наше отзовется» литературного объединения «Основа». В сборник вошли стихи и проза нынешних и бывших участников литературного объединения: Юлии Горбуновой, Романа Гунина, Максима Зимина, Алексея Агапова и других молодых авторов

17.30 – спектакль-комедия «Они будут так трепетно счастливы», театр драмы..


Воскресенье, 17 февраля

10.00 – соревнования Чемпионата и Первенства города Иванова по легкой атлетике пройдут в спортивном зале Ивановского государственного энергетического университета (ул. Рабфаковская, 34)

12.00 - в Ивановском областном центре культуры и творчества (ул. Карла Маркса, 62/107) состоится праздник «Казаки приглашают».

В рамках праздника будут работать планшетная выставка «Казачество на государевой службе» (из собрания Государственного исторического музея) и ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства.

Ожидается, что в мероприятии примут участие ансамбль «Песня», хореографические ансамбли «Загадка», «Родник» и др. Казаки продемонстрируют искусство фланкировки.

Для гостей будет проведен казачий квест.

Завершит праздник демонстрация художественного фильма «Казачья застава» (режиссер – В. Живолуб, 1982 г.)

17.00 - музыкально-драматическое шоу «Кастинг или Белый танец для любимой актрисы», музыкальный театр.

17.30 – спектакль-комедия «BLAISE», театр драмы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама