Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2019
3988

В Ивановской области горели два текстильных предприятия

Площадь одного из пожаров составила 500 квадратных метров

Ivanovonews на
Поделиться:

Крупный пожар произошел 19 февраля на одном из текстильных предприятий в местечке Летяги, рядом со Старой Вичугой.

«Сообщение о возгорании поступило около половины третьего ночи, - рассказывает начальник Старовичугского отдельного поста №37 Андрей Смирнов. - Наш дежурный караул, состоящий из 3 человек, сразу же выехал на место пожара. Уже по прибытии начальник караула понял, что своими силами не справиться. Площадь возгорания составляла около 500 квадратных метров. Поэтому мы запросили помощь «федералов» из вичугской пожарной части».

В общей сложности к тушению пожара были привлечены пожарные из Старой Вичуги, Вичуги, Родников, Кинешмы и п. Каменка. Были задействованы звенья ГДЗС. К счастью, обошлось без пострадавших. На тушении этого непростого пожара работали более пяти часов. Была задержана смена дежурных караулов, которая в пожарных частях обычно происходит в 8 часов утра.

В этот же день около полудня начался пожар в швейном цехе в Гавриловом Посаде. Загорелась распределительная коробка и потолочная плитка. На момент прибытия пожарных 42-й части шел дым из окон, в помещении было сильное задымление. Но, к чести дежурного караула, с огнем справились быстро, не дав ему распространиться дальше, сообщает spas37.ru.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама