Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2019
2952

Ведущие российские атлеты проведут для ивановцев открытую тренировку

Среди гостей - Сергей Бадюк


Ivanovonews на
Поделиться:

23 февраля в 12.00 на многофункциональной спортивной площадке в микрорайоне «Московский» спортсмены ведущих ивановских федераций по пауэрлифтингу, армрестлингу, смешанным единоборствам (ММА), всестилевому каратэ, воркауту и кроссфиту проведут открытые тренировки.

Специальными приглашенными гостями на спортивном празднике выступят атлеты Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики, спортивных федераций из Ярославля и Владимира, которые продемонстрируют свое мастерство и проведут открытые мастер-классы.

Среди них российский спортсмен, актёр и общественный деятель Сергей Бадюк, президент Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики Павел Смоляков и неоднократный рекордсмен в подтягивании на чемпионатах по воркауту Виктор Филиппов. Российский атлет попытается установить новый рекорд нашей страны по подтягиванию с утяжелением - гирей 16 кг.

На площадке для игровых видов спорта Ассоциацией студенческих спортивных клубов России будет проведен турнир по футболу на снегу. Кроме того в этот день все желающие смогут выполнить нормативы комплекса ГТО.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама