Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.02.2019
3343

В Иванове мужчина выгораживал жену, ударившую его ножом

Ivanovonews на
Поделиться:

В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району города Иваново поступило сообщение о том, что в одну из ивановских больниц с ножевым ранением груди госпитализирован 30-летний местный житель.

Выяснилось, что ранение мужчина получил в результате уличной драки у одного из домов по улице Минской. Сотрудники уголовного розыска стали отрабатывать данную версию, провели поквартирный обход и опросили вероятных свидетелей криминального происшествия.

В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что драки не было, а к преступлению причастна 29-летняя жена потерпевшего. Накануне между супругами произошел конфликт, в результате которого подозреваемая ударила мужа ножом в грудь. Потерпевший выдумал версию об уличной драке, чтобы супруга избежала уголовной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

В настоящее время подозреваемая в содеянном призналась и написала явку с повинной. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама