Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.02.2019
3086

Ивановские полиатлонисты успешно выступили на этапе Кубка Мира и Первенстве России

Ivanovonews на
Поделиться:

Первый этап Кубка Мира по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье с лыжной гонкой завершился в белорусском Могилеве. В соревнованиях приняли участие более 100 человек из 7 стран мира. Ивановскую область на международном старте представили пять спортсменов.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла объединенная команда спортивного клуба Ивановского государственного университета и областной спортивной школы № 3. Мастер спорта международного класса Вячеслав Панормов завоевал бронзовую медаль в абсолютном зачете. Спортсмены готовились к международным соревнованиям под руководством тренера областной спортивной школы № 3 Павла Рыжова.

Второй этап Кубка Мира по полиатлону пройдет с 5 по 8 марта в Сасово.

На первенстве России по полиатлону среди юниоров и юниорок в Коврове Ивановскую область представляли воспитанники областной спортивной школы № 5 и студенты Ивановского государственного энергетического университета.

По итогам соревнований Алексей Поправко и Владислав Ворохов завоевали серебро и бронзу в абсолютном зачете Первенства России. Кроме того, Полина Курзанова и Екатерина Роговская выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта по полиатлону.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама