Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.02.2019
13196

Жители многоквартирного дома в Иванове три дня просидели без света

Ivanovonews на
Поделиться:

Пожар на лестничной клетке произошел в 91-м доме на улице Ташкентской областного центра. По счастливой случайности, в одной из квартир в это время находился мужчина, который и начал первым тушить возгорание. Чуть позже подъехали специалисты МЧС и аварийные службы. Дом пришлось отключить от электричества - сильно пострадали и щит, и вводный кабель. А вот заниматься ремонтом пришлось самим жителям дома. Точнее, собрать по 1500 рублей с квартиры и нанять монтажную организацию. Все потому, что управляющей компании у этого дома нет.

Вчера электрическое оборудование починили, жители дома написали заявку в "Ивгорэлектросеть" на подключение, но свет появился только сегодня утром. Как выяснилось, заявка должна быть подкреплена соответствующими документами от компании-исполнителя, а они поступили вчера поздно вечером. Утром на Ташкентской появились и техническая инспекция, и персонал, который оперативно подключил дом к электроснабжению.

Какими еще проблемами чревата непосредственная форма управления домом - смотрите в вечернем выпуске программы «Губерния» на телеканале «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама