Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.02.2019
11516

Задержан подозреваемый в убийстве тейковского бойца ММА

Изъято орудие преступления - охотничье ружье 12 калибра

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, 23 февраля в городе Тейково Ивановской области был расстрелян 30-летний Ахмед Гасанов, бывший боец Fightmafia MMA. Он получил огнестрельные ранения головы, туловища и конечностей.

Убийство было совершено во время празднования Дня защитника Отечества в одном из кафе города. Между двумя компаниями произошел конфликт. В ходе потасовки раздались выстрелы. В результате ранений Ахмед Гасанов погиб. Стрелявший с места убийства скрылся. Очевидцы, слова которых приводит Регион online, рассказывают, что еще несколько человек получили ранения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве. Сегодня следователи сообщили, что подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался 33-летний местный житель. 

"Сотрудники уголовного розыска,  отрабатывая вероятные места  нахождения фигуранта, вышли на его след и выяснили, что подозреваемый покинул Тейково и скрылся в городе Иваново. На съемной квартире в Октябрьском районе областного центра подозреваемый сотрудниками полиции был  задержан", - рассказали в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

В ближайшее время планируется обращение в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, изъято орудие преступления - охотничье ружье 12 калибра, проводятся следственные действия.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама