Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.03.2019
25171

Ивановке не выдали в банке пенсию, заявив, что она мертва

Комментарий представителя кредитной организации

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановская пенсионерка пришла в банк за пенсией, а ей сказали, что она признана мертвой. Такая трагикомедия произошла в Сбербанке.

В отделении банка на проспекте Ленина, 116 Альмира Егорова регулярно получает пенсию. Сниматься она отказалась - после таких событий повысилось давление. Ей уже 82 года.

На этой неделе пожилая женщина в очередной раз пошла в банк за деньгами и еле доехала назад домой. Сотрудники сообщили, что, поскольку она числится среди умерших, пенсия ей не положена. Чтобы подтвердить статус живой, пенсионерке пришлось несколько раз ездить в банк на такси. Пожилая женщина не спала всю ночь, думала, что ее настигла кара небесная. Кредитная организация деятельно раскаивается в содеянном.

«Проведены уже все необходимые мероприятия по устранению данной ошибки. С клиентом мы уже связались и клиенту принесли свои извинения. В ближайшее время ситуация будет разрешена. Это единичный случай, то есть техническая ошибка, она бывает. Мы подтверждаем данный инцидент и надеемся, что в дальнейшем такой истории у нас не повторится», - прокомментировал корреспонденту IvanovoNews начальник управления продаж ивановского отделения ПАО «Сбербанк» Дмитрий Уваров.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама