Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.03.2019
5259

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: нам пишут, звонят, сообщают

Мы – реагируем

Ivanovonews на
Поделиться:

На нашу «горячую линию», на электронную почту, через форму обратной связи на сайте IvanovoNews ежедневно приходит множество сообщений от жителей Ивановской области.

Продолжаем их публиковать - на нашем сайте, во всех наших соцсетях, в телепроекте «Ivanovonews. Телеверсия», чтобы эти крики о помощи услышали и увидели те, от кого зависит решение озвученных народом проблем.

Звоните круглосуточно: 58-77-77.

Пишите: на сайте Ivanovonews в разделе «Связаться с нами» - «Написать в редакцию».

Ответственность за достоверность информации несут авторы сообщений.

Соответствующие организации и органы власти просим провести проверку по указанным сообщениям и проинформировать нашу редакцию о принятых мерах.

 

Суховка. Нет поликлиники, мало магазинов, центров отдыха. Что у нас все-таки собираются построить?

Ребенку 7 лет. Инвалид. Нет помощи. Коляска пришла в негодность. Обошли все службы. Даже пандус не могут сделать. Звонили Эрмиш. Ольга Александровна

Обратились в управляшку 6 февраля, чтобы скинули снег с крыши. До сих пор ничего не сделано. Татьяна Витальевна

Семенчикова, 22-17. В квартире всегда потоп, когда оттепель. Течет крыша, 5 этаж. Хозяйка квартиры вся в панике. Лидия Васильевна

Отрадный переулок. Нет уличного освещения. Дети ходят в школу с фонариками. В администрации сказали, что пока освещение не планируется. Алексей

Типографская, 6. УК не хочет производить замену батареи. Слесарь пришел, посмотрел и отказался работать. Как призвать их к ответственности?

Фурманов. В связи с переходом на цифровое телевидение не показывает телевизор. К кабельному ТВ нет возможности подключиться. УК молчит.

В кассах РКЦ принимают только наличные. Почему нет терминалов? Александр

Родники. Проблема с платой за отопление. Информация уже была в эфире, но вопрос не решается. Власти игнорируют. Хотим опубликовать через СМИ письмо губернатору.

Вичуга, 50 лет Октября, 10. Делали капремонт по свету. Меняли везде проводку, на улице поставили прожекторы. Через месяц ничего не работает! Нина Дмитриевна.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама