Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.03.2019
2440

В Ивановской области открыт набор для обучения добровольцев поиску пропавших людей

Ivanovonews на
Поделиться:

Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ивановской области совместно с региональным департаментом образования проводит набор граждан для обучения добровольцев поиску пропавших людей.

В рамках курса слушатели получат навыки ориентирования на местности, оказания первой медицинской и психологической помощи пострадавшим, последовательности действий по организации поиска людей, принципов работы и применения особых технических средств при проведении поисковых работ.

Продолжительность обучения - 36 часов. Из них 17 часов – теоретические, и 19 часов - практические и групповые занятия. По итогам обучения будет выдаваться документ о прохождении курса.

Занятия будут проходить с 27 марта по 11 апреля с 10.00 -14.10 (каждую среду и четверг) по адресу г. Иваново, ул. Базисная, 27.

Обучение по вышеуказанной программе осуществляется только по заявкам, поступившим в управление молодёжной политики департамента образования Ивановской области на адрес электронной почты ivmolodezh@gmail.com до 22 марта с указанием: ФИО (полностью), дата рождения, место рождения/прописка, место учебы/работы, контактный телефон/e-mail.

 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама