Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.03.2019
9303

Губернатор посетил первое цифровизированное предприятие области

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

«Ивановская композитная мануфактура» - проект группы компаний «Русские инвестиции», первое предприятие в России, работающее по современным инновационным технологиям. Цифровизировано от первой и до последней операции. Утром они могут изготавливать мебель, вечером - чемоданы. Все зависит от пожелания заказчика. Причем заказы поступают со всех точек мира. Именно благодаря цифровизации и возможна оперативная перенастройка оборудования.

Изготавливают заказы из композитных материалов на основе углепластика. Для придания необходимых свойств заготовку усиливают армирующими волокнами. Изделия из композитов могут иметь различный свойства, гибкость, прочность, могут быть очень легкими.

Производство индивидуальное. Рабочие работают по технологическим картам, задание они получают на собственные планшеты, где и расписан их рабочий день, какие операции они будут производить.

Сегодня губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский побывал на предприятии. Остался доволен, что инвесторы для открытия первого производства выбрали именно наш регион. И обещал поддержку всеми формами, которые имеются, - как на уровне региона, так на уровне Федерации. Тем более, отметил губернатор, и Президент страны, и Председатель Правительства уделяют особое внимание экспорту.

Подробности смотрите сегодня в программе "Губерния" на телеканале "Барс".

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама