Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.03.2019
2278

Знаменитый клоун из шоу Полунина даст в Иванове представление в помощь больным детям

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

21 апреля в ивановской филармонии состоится показ авторского спектакля знаменитого клоуна Андрея Климака, актера известного во всем мире «Снежного шоу» Вячеслава Полунина. Представление – благотворительное: часть средств от продажи билетов будет направлена на улучшение условий пребывания детей в отделении гематологии Ивановской областной клинической больницы. В частности, - на приобретение телевизоров в палаты для детей.

Как рассказали организаторы показа - Студия творческого развития Clever/ Оперение-Иваново, «Маленькие истории» Андрея Климака – это спектакль о детском, непосредственном восприятии мира, с тонким юмором и элементами игры.

«На сцене разворачивается сказочное действие, а главный герой путешествует по загадочному миру, увлекая зрителей в совместное приключение. Спектакль отличается особенной нежностью, добротой и легкостью в восприятии. Ребенок чувствует себя участником действия и развивает воображение, а постоянная смена картинки и сюжета не даст скучать даже самым маленьким зрителям и их родителям… «Маленькие истории» - это не типичная детская сказка, это целое путешествие детской фантазии, да и взрослому есть, чем занять и голову и сердце».

Afisha_1.jpg
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама