Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.03.2019
10969

Станислав Воскресенский: «Чемодан, вокзал - и свободны...»

Губернатор Ивановской области устроил в Пучеже разнос подрядчикам - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Губернатор Станислав Воскресенский остался недоволен ремонтом детской школы искусств в Пучеже. В ходе ревизионной проверки он раскритиковал работу местных чиновников и лично досталось подрядчику.
  
В конце прошлого года из областного бюджета было выделено 2 миллиона рублей на ремонт первого этажа здания. Софинансирование из муниципалитета Пучежа составило более 100 тысяч.
В ходе реконструкции детской школы искусств подрядчики заменили дверные проемы, покрасили стены, положили напольное покрытие.
Местные чиновники работы приняли. Спустя небольшое время в большей части помещений краска стала трескаться и отслаиваться. Плинтуса - отваливаться. На полу появились щели. Покрытие стало неровное и волнообразное.
«С таким качеством работы здесь работать не надо. Чемодан, вокзал - и свободны... Можете переезжать в другой регион, либо исправляйтесь! Это не только Вас касается. Это касается всех подрядчиков Ивановской области, которые так некачественно относятся к своим прямым обязанностям. Я вижу, что это, к сожалению, было принято, но мы это будем менять. И я здесь буду действовать последовательно», - заявил Станислав Воскресенский.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама