Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.03.2019
2803

Планы ивановской мэрии по благоустройству города на 20 марта

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня в работах по уборке и ремонту улиц областного центра будет задействовано 54 единицы техники и около 90 рабочих. Подрядными организациями управления благоустройства запланирована механизированная уборка тротуаров в ночное время по улицам: Ташкентская, Воронина, Лежневская, Генерала Хлебникова, Огнеборцев, Шубиных, Багаева, Красной Армии, ТЦ «Воздвиженка», Театральная, Почтовая, Батурина, Демидова, Жиделева, Дзержинского, Ермака, Тимирязева, Академика Мальцева, Якова Гарелина, Войковой, Полка «Нормандия-Неман», Спортивная, Музыкальная.

Скол наледи продолжится на Шереметевском проспекте и на улице Лежневской, на пешеходных переходах на улицах: Крутицкая, Комсомольская, Демидова, Академика Мальцева, Бубнова, Владимирская, Ноздрина, Жиделева, Рыбинская, Герасима Фейгина, Шошина, 3-я Ушакова, Короткова, Окуловой, 10,11,13,14 Проезды, Каравайковой, 4-й Проезд, 1-я, 4-я Сосневские, Суворова. Уборка 33 остановок общественного транспорта проводится на ул. Полка «Нормандия-Неман», ул. Парижской Коммуны, ул. Ташкентская, ул. Некрасова.

Уборка мусора и подметание тротуаров запланированы на мосту через реку Уводь по Фабричному проезду. Также продолжится ремонт пешеходного перехода под Соковским мостом.

34 единицы техники будет задействовано на вывозе снега с улиц: Лежневская, Павла Большевикова, 2-я Лагерная, Станкостроителей, а также с проспекта Ленина, из Молодежного сквера.

Будут проводиться работы по очистке от снега и льда и промывка трубопровода ливневой канализации в районе дома 16 по 10-му Проезду и дома 45 по улице Красных Зорь. Откачка воды с дорог и тротуаров осуществляется в районе перекрестка улиц Парижской Коммуны и Рабфаковской, перекрестка улицы Калинина и Комсомольской, перекрестка улиц Калинина и Фурманова, дома 15 по улице Громобоя, дома 89 по улице Фрунзе, дома 24 по улице Станкостроителей.

На ул. Строительная, д. 5 проводится кронирование 7 деревьев.

Ямочный ремонт в ночное время будет запланирован на проспекте Текстильщиков, улицах Громобоя, Жарова, 3-й Полетной, Профессиональной, пересечении улицы Воронина и улицы Лежневской.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама