Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.03.2019
7169

«ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ»: реакция властей

На обращения граждан отвечает администрация города Иваново

Ivanovonews на
Поделиться:

Продолжаем публиковать комментарии и ответы представителей властных структур Ивановской области на звонки и сообщения жителей региона, опубликованные в нашей постоянной рублике «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ». Сегодня на обращения телезрителей «Барса» и пользователей сайта IvanovoNews отвечает администрация города Иваново.

 

1-й Линейный переулок. 27 бродячих собак. Что делать?

«Добрый день, управлением благоустройства Администрации на отлов безнадзорных животных обитающих в районе 1 Линейного переулка выдана заявка – задание. На данный момент происходит обследование городских территорий на предмет наличия безнадзорных животных. При их обнаружении будет произведен отлов на территории общего пользования».

Ташкентская, 82. Оборудуют квартиру под нежилое помещение. Сносят перегородки. Шум и пыль! Не спрашивали согласия соседей. Это законно?

«Нам необходимо знать номер квартиры, в отношении которой жалоба, но так как в управление жилищной политики и ипотечного кредитования ранее уже поступало обращение по адресу Ташкентская 82 с указанием номера квартиры, то сообщаем, что:

проведение проверки для выявления факта самовольно выполненной перепланировки жилого помещения или самовольного перевода с целью применения к нарушителю мер административного воздействия возложено на Службу государственной жилищной инспекции Ивановской области, в связи с чем обращение было перенаправлено туда 15.03.2019. В случае подтверждения данных фактов нарушителям Администрацией города Иванова будут направлены предписания об их устранении в установленный срок».

На Станционной у «Никольского» цыгане торгуют тканью. Смеются над людьми. А бабушку с пирожками сразу выгнали. Полиция ничего не делает. Явная коррупция. Валерий Геннадьевич.

«Выездом на место 20.03.2019 специалистами управления муниципального контроля факт незаконной торговли по адресу: Иваново, ул. Ермака, у д. 2 подтвержден. На виновных лиц составлены протоколы об административном правонарушении во статье 6.4 Закона Ивановской области «Об административных правонарушениях».

На площади Пушкина давно не работают часы. Почините, пожалуйста! Было очень удобно! Наталья Викторовна.

«В ходе проверки непосредственно на месте установлено, что часы находятся частично в неисправном состоянии (с двух сторон часы работают, с других двух сторон не работают). В настоящее время будет изыскиваться подрядчик для выполнения мероприятий по восстановлению работы часов».

Пр. Текстильщиков, 74. Грунтовые и талые воды заливают детскую площадку. УК ничего не делает. Нина Алексеевна.

«По Текстильщиков 74: УК сообщено о необходимости, в случае подтопления придомовой территории, производить откачку поверхностных вод с ее территории».

 

Звоните нам круглосуточно: 58-77-77. Пишите: на сайте IvanovoNews в разделе «Связаться с нами» - «Написать в редакцию».

4.png

 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама