Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.03.2019
3298

Планы ивановской мэрии по благоустройству города на 21 марта

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня в работах по уборке и ремонту улиц города будет задействовано 54 единицы техники и около 90 рабочих. По информации городского управления благоустройства, механизированная и ручная уборка тротуаров будет проводиться на улицах: Сарментовой, 6-я Завокзальная, Свободы, Академическая, Шувандиной, Лежневская, Куконковых, 10 Августа, Смирнова, Суворова, Пролетарская, Генерала Хлебникова, Шубиных, Огнеборцев, Ленина, Громобоя, Карла Маркса, Жарова, Кохомском шоссе и проспектах Шереметевский, Текстильщиков, Строителей.

Скол наледи на пешеходных переходах на улицах: Пролетарская, Новая,1-я, 4-я Меланжевая, 1-я, 2-я ,3-я Лагерная, Куконковых, Батурина, Калинина, Фрунзе, Генерала Горбатова, Минская, Якова Гарелина, Тимирязева, Мальцева, Стадионная пл., транспортное кольцо в Авдотьино, Фабричный проезд, Пограничный переулок, а также на остановках общественного транспорта на ул. Смирнова, пр. Текстильщиков, Кохомское шоссе, пр. Строителей.

Уборка мусора и подметание тротуаров запланированы мостах и путепроводах по пр. Ленина, пр. Шереметевский, ул. Калинина, Фабричному проезду, ул. Громобоя, ул. Зверева, ул. Свободы, ул. Сосновой, ул. Рыбинской, м. Фряньково, а также на путепроводе 318 км ж/д Сортировочный.

34 единицы техники будет задействовано на вывозе снега с ул. Лежневская, ул. Шубиных, ул. 2-я Лагерная, проспекта Ленина.

Будут проводиться работы по очистке дождеприемного колодца и промывке трубопровода ливневой канализации в районе дома 22В по Кохомскому шоссе. Откачка воды с дорог и тротуаров - в районе перекрестка улиц Парижской Коммуны и Рабфаковской, перекрестка улицы Калинина и Комсомольской, перекрестка улиц Калинина и Фурманова, дома 15 по улице Громобоя, дома 89 по улице Фрунзе, дома 24 по улице Станкостроителей.

На ул. Калинина, д. 31/20 запланировано кронирование 7 деревьев.

Ямочный ремонт в ночное время будет производиться на улицах: Герцена, Кавалерийская, 3-я Лагерная, Лежневская, Карла Маркса, 10-й Проезд, пересечении улицы Бубнова и улицы Смирнова.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама