Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.03.2019
6486

Ивановскую область на «Мисс Россия - 2019» представят сразу две красавицы

Обе девушки вышли в финал национального конкурса - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Сразу две ивановские красавицы - Александра Еличева и Мария Калибина - вышли в финал национального конкурса красоты «Мисс Россия-2019». Александра будет представлять на нем город Иваново, а Мария - Ивановскую область.

Конкурс «Мисс Россия» обладает эксклюзивными правами на представление нашей страны на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». В отборочных турах «Мисс России» ежегодно принимают участие более 75 тысяч девушек.

На финальном шоу престижного национального конкурса наши красавицы представят оригинальные наряды, отражающие дух Иванова и области. Так, Мария выйдет на сцену в образе сказочной Жар-Птицы, во всем мире ассоциирующейся с Палехом. Идея волшебного образа принадлежит автору проекта конкурса «Ивановская красавица» Любови Калмыковой, а создала его ивановский модельер Марина Семина из шуйских ситцев.

Наряд в русских традициях для Александры Еличевой создали выпускницы лаборатории моды Вячеслава Зайцева: платье - Надежда Муратиди, кокошник - Анна Райник.

Кроме того, девушки готовят творческие номера, рассказывающие об их талантах. Мария Калибина поведает о том, как важно помогать другим и представит благотворительный проект «Нити добра», объединяющий в себе два направления. Первый – это #ДобраяОткрытка. Яркие картинки, нарисованные детьми и изданные в формате открыток сможет приобрести любой желающий, а все средства от продажи пойдут на благотворительность. Вторым направлением «Нитей добра» станет флэшмоб #ДеревоЖеланий, благодаря которому каждый, сорвав с ветвей чудо-дерева записку с желанием, сможет исполнить маленькую, но очень важную мечту ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Александра Еличева готовит для конкурса вокальный номер.

Напомним, Александре Еличевой 18 лет, она родилась в Юже. Александра стала победительницей конкурса «Ивановская красавица» в 2017 году, а в прошлом году завоевала титул «Юная Краса России».

Мария Калибина родом из Тейкова, ей 20 лет, она студентка Ивановского филиала РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Мария победила в конкурсе «Ивановская красавица» в 2018 году.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама