Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.03.2019
2593

Руководители 7 филиалов «Т Плюс» съехались в Иваново на стратегическую сессию

Ivanovonews на
Поделиться:

Технические руководители 7 филиалов энергохолдинга «Т Плюс» повышают уровень знаний на базе института повышения квалификации и переподготовки кадров ивановского энергоуниверситета.

Стратегическая сессия в Иванове проходит впервые, отметил технический директор группы «Т Плюс» Борис Архипов. И не случайно. Во-первых, ИГЭУ - один из ведущих энерговузов страны. Кроме того, большую роль в выборе места проведения играет географическое расположение Иванова. Уровень квалификации в такой высокотехнологичной и социально-ответственной отрасли, как энергетика, необходимо повышать регулярно.

ПАО «Т Плюс» - крупнейшая в стране и в мире компания в сфере энергетики и теплоснабжения. Основная задача, которую предприятия, входящие в холдинг, выполняют успешно, - бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах страны. Через месяц в Иваново приедут представители еще 6 филиалов. В планах руководства ПАО «Т Плюс» - провести стратегическую сессию для специалистов, работающих на тепловых сетях. В программе обучения, которое проводят преподаватели энерговуза, - лекции, семинары и оценка тех знаний, которые получены за время семинара.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама