Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.03.2019
2462

Жителей Новых Горок заставляют поверять счетчик на воду, которой нет

Ivanovonews на
Поделиться:

В селе Новые Горки Лежневского района жильцы дома уже более двух лет не пользуются горячей водой, однако их все равно обязывают обслуживать неработающий прибор учета.

Одни и те же цифры в графе "кубометры" жильцы 45-й квартиры дома № 19 по Советской улице ставят два года. Краны горячей воды у них перекрыты. До недавнего времени жильцы ничего не платили за ресурс, которым не пользуются. В квартире стоит бойлер. Однако в феврале этого года им начислили плату за пользование горячей водой по нормативу — 206 рублей.

Отметим, что сейчас осуществить поверку прибора учета горячей воды в доме невозможно, потому что ресурс уже три недели в систему дома не поступает. По словам юриста организации, обеспечивающей подачу горячей воды, - ОАО «Комсервис», - проблема в компании, которая эту воду нагревает - ООО «Тепловик», руководитель Анатолий Розенкранц.

В понедельник, 25 марта, глава администрации Лежневского района приедет в дом со специальной комиссией. Вместе с жителями чиновники будут решать, что делать с системой горячего водоснабжения.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама